_________________джейзетовод со стажем
Из ништяков. Обработан мистер-кэпом, обслуживался строго в салоне Лексус-Екатеринбург, пробег 190 тыс км. Автомобиль вылизан до безобразия. Бывший владелец педант до мозга костей. Ездил на овечьих шкурах, салон отличный. Все заменено, в подарок нижняя шаровая и летняя резина.
Купил!!!!! 2001 год, американец, люк, музыка стандарт, без тачскрина, темносиний, бежевый салон, родные диски, галоген.
Вт Апр 03, 2012 03:33 pm
На страницу | 15 | |
Принимаю поздравления! Lexus GS300!!!!! - КЛУБ ЛЕКСУС РОССИЯ
Комментариев нет:
Отправить комментарий