пятница, 8 февраля 2013 г.

клуб лексус екатеринбург

_________________джейзетовод со стажем

Из ништяков. Обработан мистер-кэпом, обслуживался строго в салоне Лексус-Екатеринбург, пробег 190 тыс км. Автомобиль вылизан до безобразия. Бывший владелец педант до мозга костей. Ездил на овечьих шкурах, салон отличный. Все заменено, в подарок нижняя шаровая и летняя резина.

Купил!!!!! 2001 год, американец, люк, музыка стандарт, без тачскрина, темносиний, бежевый салон, родные диски, галоген.

Вт Апр 03, 2012 03:33 pm 

На страницу  | 15 |   | 

Принимаю поздравления! Lexus GS300!!!!! - КЛУБ ЛЕКСУС РОССИЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий